К основному содержимому

Лучшие спортивные багги 2027 года

Сравниваем спортивные Can-Am Maverick R и X3 для открытого бездорожья по подвеске, шинам, мощности, приборам и оснащению для поездки.

Условия подборки: спортивные багги, модельный год 2027

9 моделей, 17 конфигураций с оценкойОдна модель может попасть в рейтинг несколькими конфигурациямиРасчёт от 7 ноября 2026Цены и наличие — из каталога на момент открытияКак считаем

Конфигурации

Найдено: 17 конфигурацийФильтры не меняют баллы и исходные места

  1. 1место — общее: одинаковый балл

    Индекс соответствия задаче: 9,2 из 10

    Can-Am Maverick R X rs 2027, цвет Triple Black

    Can-Am Maverick R X rs 2027

    • Двигатель 999T
    • Подвеска Стандартная
    Ход задней подвески
    648 мм
    Дорожный просвет
    432 мм
    Передние шины
    ITP XNR Tenacity 32 × 10 × 16 дюйм
    Мощность
    240 л.с.
    Диагональ дисплея
    10,25 дюйм
    Объем топливного бака
    50 л

    Что дало баллы: Ход задней подвески: 648 мм; Мощность: 240 л.с..

    Цвета этой конфигурации:
    Triple Black

    Цвет на балл не влияет. Выбор модели в каталоге: 2 цвета, 2 подвески

    5 210 000 ₽
    Открыть конфигурацию
  2. 1место — общее: одинаковый балл

    Индекс соответствия задаче: 9,2 из 10

    Can-Am Maverick R X rs 2027, цвет Dolomite Grey & Orange Crush

    Can-Am Maverick R X rs 2027

    • Двигатель 999T
    • Подвеска Smart-Shox
    Ход задней подвески
    648 мм
    Дорожный просвет
    432 мм
    Передние шины
    ITP XNR Tenacity 32 × 10 × 16 дюйм
    Мощность
    240 л.с.
    Диагональ дисплея
    10,25 дюйм
    Объем топливного бака
    50 л

    Что дало баллы: Ход задней подвески: 648 мм; Мощность: 240 л.с..

    Цвета этой конфигурации:
    Dolomite Grey & Orange Crush

    Цвет на балл не влияет. Выбор модели в каталоге: 2 цвета, 2 подвески

    5 600 000 ₽
    Открыть конфигурацию
  3. 2место — общее: одинаковый балл

    Индекс соответствия задаче: 9,0 из 10

    Can-Am Maverick R X rc 2027, цвет Loft Green Satin

    Can-Am Maverick R X rc 2027

    • Двигатель 999T
    • Подвеска Стандартная
    Ход задней подвески
    660 мм
    Дорожный просвет
    457 мм
    Передние шины
    XPS Hammer King 35 × 10 × 16 дюйм
    Мощность
    240 л.с.
    Диагональ дисплея
    10,25 дюйм
    Объем топливного бака
    50 л

    Что дало баллы: Ход задней подвески: 660 мм; Мощность: 240 л.с..

    Цвет:Loft Green Satin

    Выбор модели в каталоге: 2 подвески

    5 530 000 ₽
    Открыть конфигурацию
  4. 2место — общее: одинаковый балл

    Индекс соответствия задаче: 9,0 из 10

    Can-Am Maverick R X rc 2027, цвет Loft Green Satin

    Can-Am Maverick R X rc 2027

    • Двигатель 999T
    • Подвеска Smart-Shox
    Ход задней подвески
    660 мм
    Дорожный просвет
    457 мм
    Передние шины
    XPS Hammer King 35 × 10 × 16 дюйм
    Мощность
    240 л.с.
    Диагональ дисплея
    10,25 дюйм
    Объем топливного бака
    50 л

    Что дало баллы: Ход задней подвески: 660 мм; Мощность: 240 л.с..

    Цвет:Loft Green Satin

    Выбор модели в каталоге: 2 подвески

    5 670 000 ₽
    Открыть конфигурацию
  5. 3место — общее: одинаковый балл

    Индекс соответствия задаче: 8,7 из 10

    Can-Am Maverick R MAX X rc 2027, цвет Loft Green Satin

    Can-Am Maverick R MAX X rc 2027

    • Двигатель 999T
    • Подвеска Стандартная
    Ход задней подвески
    635 мм
    Дорожный просвет
    457 мм
    Передние шины
    XPS Hammer King 35 × 10 × 16 дюйм
    Мощность
    240 л.с.
    Диагональ дисплея
    10,25 дюйм
    Объем топливного бака
    50 л

    Что дало баллы: Ход задней подвески: 635 мм; Мощность: 240 л.с..

    Цвет:Loft Green Satin

    Выбор модели в каталоге: 2 подвески

    6 330 000 ₽
    Открыть конфигурацию
  6. 3место — общее: одинаковый балл

    Индекс соответствия задаче: 8,7 из 10

    Can-Am Maverick R MAX X rc 2027, цвет Loft Green Satin

    Can-Am Maverick R MAX X rc 2027

    • Двигатель 999T
    • Подвеска Smart-Shox
    Ход задней подвески
    635 мм
    Дорожный просвет
    457 мм
    Передние шины
    XPS Hammer King 35 × 10 × 16 дюйм
    Мощность
    240 л.с.
    Диагональ дисплея
    10,25 дюйм
    Объем топливного бака
    50 л

    Что дало баллы: Ход задней подвески: 635 мм; Мощность: 240 л.с..

    Цвет:Loft Green Satin

    Выбор модели в каталоге: 2 подвески

    6 480 000 ₽
    Открыть конфигурацию
  7. 4место — общее: одинаковый балл

    Индекс соответствия задаче: 8,6 из 10

    Can-Am Maverick R MAX X rs 2027, цвет Triple Black

    Can-Am Maverick R MAX X rs 2027

    • Двигатель 999T
    • Подвеска Стандартная
    Ход задней подвески
    610 мм
    Дорожный просвет
    432 мм
    Передние шины
    ITP XNR Tenacity 32 × 10 × 16 дюйм
    Мощность
    240 л.с.
    Диагональ дисплея
    10,25 дюйм
    Объем топливного бака
    50 л

    Что дало баллы: Мощность: 240 л.с.; Передние шины для маршрута: ITP XNR Tenacity 32 × 10 × 16 дюйм.

    Цвета этой конфигурации:
    Triple Black

    Цвет на балл не влияет. Выбор модели в каталоге: 2 цвета, 2 подвески

    6 010 000 ₽
    Открыть конфигурацию
  8. 4место — общее: одинаковый балл

    Индекс соответствия задаче: 8,6 из 10

    Can-Am Maverick R MAX X rs 2027, цвет Triple Black

    Can-Am Maverick R MAX X rs 2027

    • Двигатель 999T
    • Подвеска Smart-Shox
    Ход задней подвески
    610 мм
    Дорожный просвет
    432 мм
    Передние шины
    ITP XNR Tenacity 32 × 10 × 16 дюйм
    Мощность
    240 л.с.
    Диагональ дисплея
    10,25 дюйм
    Объем топливного бака
    50 л

    Что дало баллы: Мощность: 240 л.с.; Передние шины для маршрута: ITP XNR Tenacity 32 × 10 × 16 дюйм.

    Цвета этой конфигурации:
    Triple Black

    Цвет на балл не влияет. Выбор модели в каталоге: 2 цвета, 2 подвески

    6 150 000 ₽
    Открыть конфигурацию
  9. 5место — общее: одинаковый балл

    Индекс соответствия задаче: 6,4 из 10

    Can-Am Maverick X3 X rs 2027, цвет Triple Black

    Can-Am Maverick X3 X rs 2027

    • Двигатель TURBO RR
    • Подвеска Стандартная
    Ход задней подвески
    610 мм
    Дорожный просвет
    406 мм
    Передние шины
    XPS Trac Force 32 × 10 × 15 дюйм
    Мощность
    200 л.с.
    Диагональ дисплея
    10,25 дюйм
    Объем топливного бака
    40 л

    Что дало баллы: Передние шины для маршрута: XPS Trac Force 32 × 10 × 15 дюйм; Диагональ дисплея: 10,25 дюйм.

    Цвета этой конфигурации:
    Triple Black

    Цвет на балл не влияет. Выбор модели в каталоге: 2 цвета, 2 подвески

    4 300 000 ₽
    Открыть конфигурацию
  10. 5место — общее: одинаковый балл

    Индекс соответствия задаче: 6,4 из 10

    Can-Am Maverick X3 X rs 2027, цвет Dolomite Grey & Orange Crush

    Can-Am Maverick X3 X rs 2027

    • Двигатель TURBO RR
    • Подвеска Smart-Shox
    Ход задней подвески
    610 мм
    Дорожный просвет
    406 мм
    Передние шины
    XPS Trac Force 32 × 10 × 15 дюйм
    Мощность
    200 л.с.
    Диагональ дисплея
    10,25 дюйм
    Объем топливного бака
    40 л

    Что дало баллы: Передние шины для маршрута: XPS Trac Force 32 × 10 × 15 дюйм; Диагональ дисплея: 10,25 дюйм.

    Цвета этой конфигурации:
    Dolomite Grey & Orange Crush

    Цвет на балл не влияет. Выбор модели в каталоге: 2 цвета, 2 подвески

    4 430 000 ₽
    Открыть конфигурацию
  11. 6место — общее: одинаковый балл

    Индекс соответствия задаче: 5,7 из 10

    Can-Am Maverick X3 MAX X rs 2027, цвет Dolomite Grey & Orange Crush

    Can-Am Maverick X3 MAX X rs 2027

    • Двигатель TURBO RR
    • Подвеска Стандартная
    Ход задней подвески
    559 мм
    Дорожный просвет
    406 мм
    Передние шины
    XPS Trac Force 32 × 10 × 15 дюйм
    Мощность
    200 л.с.
    Диагональ дисплея
    10,25 дюйм
    Объем топливного бака
    40 л

    Что дало баллы: Передние шины для маршрута: XPS Trac Force 32 × 10 × 15 дюйм; Диагональ дисплея: 10,25 дюйм.

    Цвета этой конфигурации:
    Dolomite Grey & Orange Crush

    Цвет на балл не влияет. Выбор модели в каталоге: 2 цвета, 2 подвески

    5 050 000 ₽
    Открыть конфигурацию
  12. 6место — общее: одинаковый балл

    Индекс соответствия задаче: 5,7 из 10

    Can-Am Maverick X3 MAX X rs 2027, цвет Triple Black

    Can-Am Maverick X3 MAX X rs 2027

    • Двигатель TURBO RR
    • Подвеска Smart-Shox
    Ход задней подвески
    559 мм
    Дорожный просвет
    406 мм
    Передние шины
    XPS Trac Force 32 × 10 × 15 дюйм
    Мощность
    200 л.с.
    Диагональ дисплея
    10,25 дюйм
    Объем топливного бака
    40 л

    Что дало баллы: Передние шины для маршрута: XPS Trac Force 32 × 10 × 15 дюйм; Диагональ дисплея: 10,25 дюйм.

    Цвета этой конфигурации:
    Triple Black

    Цвет на балл не влияет. Выбор модели в каталоге: 2 цвета, 2 подвески

    5 200 000 ₽
    Открыть конфигурацию

Показано 1–12 из 17 конфигураций

Как считаем

Индекс показывает соответствие задаче «Открытое бездорожье с неровностями» по заданным правилам. Методика — редакция от 7 ноября 2026. Каждая конфигурация получает балл от 0 до 10 по каждому блоку; итог — сумма баллов блоков с их весами.

Почему такой выбор

Индекс для открытых неровных маршрутов. Основной вклад дают подвеска, шины и просвет. Дальше учитываем двигатель, бак, лебёдку и дисплей.

Индекс сравнивает спортивные багги для открытого бездорожья с неровным рельефом. Основной вес у подвески, просвета и заводских шин. Дополнительно оцениваем двигатель, бак, лебёдку и экран.

Для камней или грязи смотрите назначение комплектации, профиль шин и режимы привода. При выборе для экипажа сначала проверьте число заводских мест.

Частые вопросы о выборе спортивного багги

Что важно для спортивного багги на неровном маршруте?

Начните с хода передней и задней подвески, просвета и шин. Мощность полезно сравнивать после того, как определились с типом покрытия.

Для каких маршрутов рассчитаны Can-Am Maverick X rc и X mr?

X rc ориентирован на каменистый рельеф, X mr — на грязь. Сверяйте заводские шины и режимы привода у конкретной версии.

Что проверить перед выбором четырёхместного багги?

Проверьте число штатных мест, габариты и колёсную базу. Если едете со снаряжением, сравните допустимую нагрузку с учётом экипажа.

Где смотреть допустимую нагрузку на спортивный багги?

В сравнении указан предел для задней площадки. Общую допустимую нагрузку с экипажем и снаряжением проверяйте по документации машины.

Что даёт большой топливный бак на маршруте?

Он позволяет взять больше топлива при полной заправке. Дальность зависит также от расхода на конкретном покрытии и от нагрузки.

Учитываются ли приборы и лебёдка в спортивном рейтинге?

Да, в итог входят дисплей и наличие штатной лебёдки. Основная доля оценки отведена ходовой и шинам.

Другие рейтинги

  • Лучшие универсальные багги 2027 года

    Сравниваем Can-Am Commander XT-P и MAX XT-P для поездок вдвоём со снаряжением по базе, нагрузкам, отделениям, баку и приборам.

    Лидер: Can-Am Commander XT-P 2027, 6,3 из 10

    2 конфигурации, 2 модели

  • Лучшие утилитарные багги 2027 года

    Сравниваем Can-Am Defender для рабочих маршрутов по кузову, общей нагрузке, буксировке, просвету, оснащению кабины и приборам.

    Лидер: Can-Am Defender X mr with half-doors 2027, 8,9 из 10

    5 конфигураций, 5 моделей

Статьи по теме

  • Багги Can-Am Maverick X rs в движении по грунту.
    Выбор и сравнение

    Багги Can-Am 2027: обзор Maverick, Commander и Defender

    В каталоге багги Motorush можно выбрать Can-Am для спортивных поездок, прогулок с багажом и работы. Для двоих на маршруте с тесными проездами мы рекомендуем начать с Maverick X3 X ds. Для открытого спортивного маршрута подойдут X3 X rs и Maverick R X rs.

  • Спортивный Maverick R X rc на открытом маршруте
    Выбор и сравнение

    Как выбрать взрослый багги для бездорожья

    Сравниваем утилитарные и универсальные багги по маршруту, числу мест, подвеске, шинам и грузу. Объясняем, когда спортивная машина подходит бездорожью.

Вы даёте согласие на сбор метрических данных (cookies) и ознакомлены с Политикой пользовательских данных.