К основному содержимому

Лучшие утилитарные багги 2027 года

Сравниваем Can-Am Defender для рабочих маршрутов по кузову, общей нагрузке, буксировке, просвету, оснащению кабины и приборам.

Условия подборки: утилитарные багги, модельный год 2027

5 моделей, 5 конфигураций с оценкойОдна модель может попасть в рейтинг несколькими конфигурациямиРасчёт от 7 ноября 2026Цены и наличие — из каталога на момент открытияКак считаем

Конфигурации

Найдено: 5 конфигурацийФильтры не меняют баллы и исходные места

  1. 1место

    Индекс соответствия задаче: 8,9 из 10

    Can-Am Defender X mr with half-doors 2027, цвет Dark Wildland Camo

    Can-Am Defender X mr with half-doors 2027

    • Двигатель HD11
    • Подвеска Стандартная
    Грузоподъёмность кузова
    454 кг
    Максимальная нагрузка
    680 кг
    Буксировочная способность
    1 134 кг
    Дорожный просвет
    381 мм
    Число мест
    3 шт
    Диагональ дисплея
    10,25 дюйм

    Что дало баллы: Грузоподъёмность кузова: 454 кг; Максимальная нагрузка: 680 кг.

    Цвета этой конфигурации:
    Dark Wildland Camo

    Цвет на балл не влияет. Выбор модели в каталоге: 2 цвета

    3 900 000 ₽
    Открыть конфигурацию
  2. 2место — общее: одинаковый балл

    Индекс соответствия задаче: 8,1 из 10

    Can-Am Defender Limited 2027, цвет Sandstone

    Can-Am Defender Limited 2027

    • Двигатель HD11
    • Подвеска Стандартная
    Грузоподъёмность кузова
    454 кг
    Максимальная нагрузка
    545 кг
    Буксировочная способность
    1 134 кг
    Дорожный просвет
    356 мм
    Число мест
    3 шт
    Диагональ дисплея
    10,25 дюйм

    Что дало баллы: Грузоподъёмность кузова: 454 кг; Двери: Двери в цвет кузова, замки, тонированные стёкла с электроподъёмниками.

    Цвета этой конфигурации:
    Sandstone

    Цвет на балл не влияет. Выбор модели в каталоге: 4 цвета

    4 460 000 ₽
    Открыть конфигурацию
  3. 2место — общее: одинаковый балл

    Индекс соответствия задаче: 8,1 из 10

    Can-Am Defender MAX X mr with half-doors 2027, цвет Loft Green Satin

    Can-Am Defender MAX X mr with half-doors 2027

    • Двигатель HD11
    • Подвеска Стандартная
    Грузоподъёмность кузова
    454 кг
    Максимальная нагрузка
    532 кг
    Буксировочная способность
    1 134 кг
    Дорожный просвет
    381 мм
    Число мест
    6 шт
    Диагональ дисплея
    10,25 дюйм

    Что дало баллы: Грузоподъёмность кузова: 454 кг; Дорожный просвет: 381 мм.

    Цвета этой конфигурации:
    Loft Green Satin

    Цвет на балл не влияет. Выбор модели в каталоге: 2 цвета

    4 630 000 ₽
    Открыть конфигурацию
  4. 3место — общее: одинаковый балл

    Индекс соответствия задаче: 6,0 из 10

    Can-Am Defender MAX LONE STAR CAB 2027, цвет Stealth Black

    Can-Am Defender MAX LONE STAR CAB 2027

    • Двигатель HD11
    • Подвеска Стандартная
    Грузоподъёмность кузова
    318 кг
    Максимальная нагрузка
    385 кг
    Буксировочная способность
    1 134 кг
    Дорожный просвет
    356 мм
    Число мест
    6 шт
    Диагональ дисплея
    10,25 дюйм

    Что дало баллы: Двери: Передние двери в цвет кузова, замки, тонированные стёкла с электроподъёмниками; Задние двери в цвет кузова с опускаемыми стёклами; Буксировочная способность: 1 134 кг.

    Цвет:Stealth Black
    5 320 000 ₽
    Открыть конфигурацию
  5. 3место — общее: одинаковый балл

    Индекс соответствия задаче: 6,0 из 10

    Can-Am Defender MAX Limited 2027, цвет Hybrid White

    Can-Am Defender MAX Limited 2027

    • Двигатель HD11
    • Подвеска Стандартная
    Грузоподъёмность кузова
    318 кг
    Максимальная нагрузка
    385 кг
    Буксировочная способность
    1 134 кг
    Дорожный просвет
    356 мм
    Число мест
    6 шт
    Диагональ дисплея
    10,25 дюйм

    Что дало баллы: Двери: Передние двери в цвет кузова, замки, тонированные стёкла с электроподъёмниками; Задние двери в цвет кузова с опускаемыми стёклами; Буксировочная способность: 1 134 кг.

    Цвета этой конфигурации:
    Hybrid White

    Цвет на балл не влияет. Выбор модели в каталоге: 4 цвета

    5 220 000 ₽
    Открыть конфигурацию

Как считаем

Индекс показывает соответствие задаче «Перевозка груза по рабочему маршруту» по заданным правилам. Методика — редакция от 7 ноября 2026. Каждая конфигурация получает балл от 0 до 10 по каждому блоку; итог — сумма баллов блоков с их весами.

Почему такой выбор

Индекс для рабочих маршрутов учитывает кузов, общую нагрузку, буксировку, просвет, двери, приборы, топливный бак и лебёдку.

Сначала оцените, сколько снаряжения поедет в кузове и сколько людей будет в экипаже. В рейтинге грузоподъёмность кузова, общая нагрузка и буксировка считаются отдельно.

Просвет важен для неровной дороги, двери и остекление — для работы в непогоду. Приборы, бак и лебёдка учитываются с меньшим весом.

Частые вопросы о выборе утилитарного багги

Как выбрать рабочий багги для перевозки инструмента?

Сначала взвесьте инструмент и проверьте предел кузова. Затем сравните общую нагрузку с учётом экипажа и оснащения.

Одинакова ли грузоподъёмность кузова у Defender MAX?

У канадских MAX Limited и MAX Lone Star Cab в сравнении указано 318 кг, у MAX X mr — 454 кг. Проверяйте рынок и точное исполнение.

Какие рабочие багги рассчитаны на шесть человек?

Шестиместные версии Defender MAX отмечены в таблице. Посчитайте, сколько нагрузки остаётся под снаряжение после посадки всего экипажа.

Как сравнивать утилитарные багги по буксировке?

Сверьте паспортный предел, требования к сцепке и ограничения для прицепа. Общая нагрузка на сам багги проверяется отдельно.

Что важно в оснащении для работы в непогоду?

Сравните тип дверей и остекление кабины. В рейтинге также учитываются просвет, приборы, бак и штатная лебёдка.

Можно ли сложить предел кузова и общую допустимую нагрузку?

Это два отдельных ограничения. Груз в кузове должен уложиться в предел кузова и вместе с экипажем и оснащением войти в общую допустимую нагрузку.

Другие рейтинги

  • Лучшие универсальные багги 2027 года

    Сравниваем Can-Am Commander XT-P и MAX XT-P для поездок вдвоём со снаряжением по базе, нагрузкам, отделениям, баку и приборам.

    Лидер: Can-Am Commander XT-P 2027, 6,3 из 10

    2 конфигурации, 2 модели

  • Лучшие спортивные багги 2027 года

    Сравниваем спортивные Can-Am Maverick R и X3 для открытого бездорожья по подвеске, шинам, мощности, приборам и оснащению для поездки.

    Лидер: Can-Am Maverick R X rs 2027, 9,2 из 10

    17 конфигураций, 9 моделей

Статьи по теме

  • Багги Can-Am Maverick X rs в движении по грунту.
    Выбор и сравнение

    Багги Can-Am 2027: обзор Maverick, Commander и Defender

    В каталоге багги Motorush можно выбрать Can-Am для спортивных поездок, прогулок с багажом и работы. Для двоих на маршруте с тесными проездами мы рекомендуем начать с Maverick X3 X ds. Для открытого спортивного маршрута подойдут X3 X rs и Maverick R X rs.

Вы даёте согласие на сбор метрических данных (cookies) и ознакомлены с Политикой пользовательских данных.